Статьи

Напольное покрытие для коммерческих помещений.

Любое напольное покрытие, само - по себе должно быть прочным. Если брать домашнее жилье, пришли, сняли обувь, на каблуках, на шпильках, одели тапочки и уже нет такой нагрузки на пол. Для дома или квартиры можно постелить и ламинат, паркет доску, паркет, ковролин, линолеум и виниловое покрытие allure floor и в домашней эксплуатации будет дольше служить чем в технологических. Так вот, для каждого помещения изготовители придумали классы, классы есть 31,32,33,34,и только allurefloor имеет 43 класс, термин классы в напольном покрытии означают Классы эксплуатации сколько времени

Подробнее...

 

Как правильно сделать плавующий пол и их разновидности.

Можно выделить три основных вида плавающих полов: Сборные покрытия, сухие стяжки и бетонные плавающие полы. Плавающим данный пол называется потому что, он не приклеивается на поверхность пола, а собирается, но это оносится к напольным покрытием что идут под подложку. Первый вид – сборные покрытия.

Подробнее...

 

Выбор красивого и качественного пола

Напольное покрытие в нашем доме или офисе должно быть, прежде всего, экологичным и безопасным для обитателей. Красота для ламината не менее важна, чем его качество. Обычно в жизни происходит так: украшательства скрывают истинные эксплуатационно-технические характеристики того или иного материала покрытия для пола, и простой обыватель, совершенно не просвещенный в вопросе качества напольного покрытия, берется покупать то, что наиболее бросается ему в глаза. А потом пол его дома превращается в сущее наказание: отклеенные панели, скрипучие полы, незакрепленные напольные покрытия, «вздутия» или «прободения» пола, неравномерные швы по всему покрытию для пола и прочие неурядицы.Этому требованию в полной мере отвечает натуральный виниловый ламинат – традиционная деталь интерьера.Сегодня напольное покрытие является по-прежнему модной тенденцией при оборудовании помещений.

Подробнее...

 

Как можно с экономить на напольном покрытии.

Всякая экономия в конечном с чете сводится к экономии времени. Любые действие требует время, а время это деньги, вот тут возникает вопрос как с экономить время и деньги на напольном покрытии. В наше время может помочь интернет, очень удобно найти с помощью поисковиков любой вариант напольного покрытия, но и для этого потребуется много времени чтоб определится в выборе пола и это тоже не вариант, хочется попробовать и посмотреть в живую а не на фотографиях. Если проанализировать рынок любого напольного покрытия одного итого же бренда, то каждая фирма продают по разным ценам и с разными условиями. Хочется, чтоб пол сочетался с дизайн интерьером, цветовой гаммой, износостойкостью и качеством и чтоб цена была приемлемой. Чтоб устелить забыть и наслаждаться удобством пола. Для этого существуем мы, компания laminatallurefloor зарекомендовала себя с лучшей стороны и все благодаря этой новинки в напольном покрытии. Перестилание полового покрытия в доме или офисе ставит перед решившимся обновить интерьер на некоторое количество вопросов, основной из которых, – какое напольное покрытие стелить?

Подробнее...

 
rss
Карта