Преимущества AllureFloor

AllureFloor - лучшее напольное покрытие для квартир, коттеджей, дач и офисов.

Коммерческий линолеум, продажа ламината или покрытие AllureFloor

Новейшее напольное покрытие AllureFloor обладает целым рядом неоспоримых преимуществ перед такой продукцией, как ламинат или декотайл:

 

При укладке ламината AllureFloor Вам не требуется клея

Японские производители предлагают клеевую Smart-ленту - инновационный заменитель клея. Лентарасполагается по периметру каждой планки и с еепомощьюони легко соединяются друг с другом. Так какпокрытие не присоединяется к основанию, получается «плавающая» структура пола.

 

 

 

 

Укладывая AllureFloor Вам не нужно будет готовить основу под покрытие

Гибкая структура пола недаром разрабатывалась ведущими учеными отрасли – планки AllureFloor можно установить даже на старую поверхность с трещинами и выбоинами. Они, напольныепокрытия, хорошоложатся и на бетонную стяжку, и на керамическую плитку, и на паркетнуюдоску, и так далее.

 

 

 

Уложить покрытие AllureFloor очень легко

Установить покрытие AllureFloor у себя дома можно самостоятельно, не прибегая к услугам мастеров – ведь для этого не потребуется никаких специальных навыков и знаний.

 

 

AllureFloor – экономия времени и денег

Еслираньше для установки пола требовалось достаточно много времени и средств, то инновационная технология AllureFloor дает возможность получить уникальное напольное покрытие, коммерческий линолеум, всего за несколько часов. Вам не потребуется даже демонтаж старого пола, не нужно будет тратить деньги на клей и смеси для выравнивания основы. Просто купите AllureFloor – это серьезная экономия времени и денег.

 

 

 

Пол может быть теплым и тихим

С новым напольным покрытием Вам не понадобятся шумоизолирующие подкладки – пол обеспечивает тишину, к тому же, благодаря своим отличным теплоизоляционным свойствам, дает возможность владельцам помещения даже зимой чувствовать себя комфортно, не надевая теплых домашних тапочек.

 

 

 

 

AllureFloor – этопокрытие с абсолютнойвлагостойкостью

Даже если в Ваших помещениях наблюдается повышенный уровень влажности, новому покрытию AllureFloor она абсолютно не страшна. Хотитепроверить – купите AllureFloor для ваннойкомнаты.

 

 

 

AllureFloor выдерживает самые серьезные нагрузки

Так как новое покрытие обладает уникальным полиуретановым защитным слоем с особой прочностью (благодаря оксиду алюминия), то может без труда выдержать самые высокие нагрузки. Это доказывает гарантия, которая составляет 25 лет.

 

 

 

AllureFloor – изысканная красота натуральной древесины

Новое покрытие AllureFloor аналогично натуральной древесине на ощупь и на внешний вид. Поэтому, если Вы любите красивые вещи и цените натуральное дерево, это пол для Вас.

 

 

 

 

AllureFloor – натуральный и экологически чистый продукт

AllureFloor – напольныепокрытия, котороебезопасно для здоровья и не оказываетникакоговлияния на окружающуюсреду. Посмотритегигиеническиесертификаты - США, Великобритания, Германия, Бельгия, Чехия и Украинаподтверждаютсказанное. Напольноепокрытие не содержитвредныхвеществ, а потому можетбыть установлено даже в детскойкомнате.

 

 

 

 

 

AllureFloor – это покрытие, получившее признание во всем мире

 

 

 

 

И обычные заказчики, и специалисты в области современных строительных материалов оценили многочисленные достоинства пола AllureFloor и утвердили инновационную технологию его производства, как одну из лучших. Качество удостоверяется призами и грамотами, полученными на выставках в США и Японии, а также сертификатами ведущих стран мира.

Когда на рынке появилось новое виниловое покрытие AllureFloor, покупатели задумались, что же теперь выбирать при ремонте. Если раньше, укладывая обычный или коммерческий линолеум, ламинат, потребитель должен был вызывать бригаду специалистов, то новое покрытие легко смонтировать собственными силами. При этом даже продажа ламината, которая раньше была очень востребованной услугой, как-то стала сдавать свои позиции.

Новый материал помогает гораздо быстрее закончить ремонт, и, будучи изготовленным на основе новейших технологий, обладает широким рядом уникальных эксплуатационных свойств. К тому же он экономичен и имеет превосходный дизайн. Так что если раньше все, кто ценит красоту и экологичность строительных товаров, предпочитали купить ламинат, то теперь они могут остановить свой выбор на AllureFloor.

Даже суперстойкий коммерческий линолеум не может сравниться с новым покрытием. AllureFloor сделан из прочного и износостойкого материала, который имитирует цвет и фактуру древесных или каменных пород.

Мы знаем, что коммерческий линолеум используется в помещениях с повышенной проходимостью и по своей долговечности не уступает кафельной плитке. Мы знаем, что продажа ламината от самых известных производителей позволяет потребителю приобрести материал с высокой износостойкостью и отличной теплоизоляцией. Но теперь давайте еще раз взглянем на достоинства AllureFloor, описанные выше.

Производители создали покрытие с оригинальной фактурой, это пол, который не требует выравнивания, устанавливается за считанные часы, имеет высочайший класс прочности, он тихий, теплый, не отличается внешне от натурального дерева или камня. Это покрытие не деформируется от перепадов температур, не скользит, отталкивает пыль, защищает дом от плесени.

Долой все сомнения! Хотите ламинат купить - покупайте!

Паркет издревле считался одним из наиболее значительных украшений интерьера. Однако помимо внешних эстетических свойств паркет, а в современных условиях это его законный наследник ламинат, обладает еще рядом других характеристик.

Во-первых, этот материал «теплый» во всех отношениях, не только в прямом смысле этого слова, но и в переносном. Ламинат имеет выраженные теплоизоляционные свойства и своим внешним видом «натурального» материала как бы согревает помещение.

Во-вторых, решение ламинат купить может принять только настоящий хозяин своего дома, поскольку этот вид напольных покрытий является очень практичным. В-третьих, ламинат легко укладывать. Говоря сегодня о материалах AllureFloor (Аллюр флор), мы считаем своим долгом поставить в известность наших потенциальных покупателей, что если они решат наш ламинат купить, то их ждет очень приятный сюрприз. Дело в том, что для укладки полос AllureFloor (Аллюр флор) не требуется даже клей. Каждый фрагмент имеет в местах соединений специальное покрытие – клейкие smart-ленты. Таким образом процесс укладки даже для новичка превратиться в увлекательное занятие.

И наконец, ламинат – это очень долговечный, надежный и простой в эксплуатации материал. Некоторые виды этого напольного покрытия обладают дополнительными влагоизоляционными качествами, что существенно расширяет сферу применения. Так, например, на пол кухни, а также любого другого помещения, отличающегося микроклиматом с повышенной влажностью, без каких бы то ни было опасений можно укладывать влагоустойчивый ламинат. Если добавить напоследок, что всю эту роскошь можно приобрести по доступной цене, то, наверняка, желание ламинат купить должно перерасти в незамедлительное действие.

Мы перечислили особенности, отличающие полы AllureFloor от всех других покрытий. Вы хотели ламинат купить или декотайл, подумайте сначала о AllureFloor. Особенности его производства делают новое покрытие пригодным для помещений даже с высокой влажностью. Так что продажа ламината, наверное, отойдет на второй план.

Вы ведь хотите, чтобы новый пол не требовал тщательного ухода и подходил для установки в любых помещениях, так что прежде, чем купить ламинат, прочитайте еще раз об особенностях пола AllureFloor. Его эксплуатационные характеристики намного выше, чем у такого материала, как декотайл, хотя композитная виниловая плитка и является продуктом нового поколения. Что же выбрать? AllureFloor или купить ламинат – выбор за Вами, но мы напоминаем еще раз – плохому товару не дается 25-летняя гарантия качества.